| Nombre De La Marca: | HONGQI |
| Número De Modelo: | HQ024 |
| Cuota De Producción: | 500 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Tiempo De Entrega: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/A, T/T |
| Color | Aplicaciones |
|---|---|
| Amarillo | Adecuado para la mayoría de los productos, incluidos varios productos de cableado |
| Negro | Comúnmente utilizado en productos de alta gama o que absorben luz, como automóviles, teléfonos móviles, pantallas LED |
| Blanco | Presenta un recubrimiento blanco adicional, ideal para productos que requieren reflexión, como accesorios de iluminación, pantallas LED, productos de belleza médica |
| Tipo de Placa | Opciones de Espesor |
|---|---|
| FPC de Precisión Panel Único | 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| FPC de Precisión Placa de Doble Capa | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| FPC Ordinario Panel Único | 18um, 25um, 35um (1oz), 50um |
| FPC Ordinario Placas de Doble Capa | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |
| Nombre De La Marca: | HONGQI |
| Número De Modelo: | HQ024 |
| Cuota De Producción: | 500 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalado con fuertes cajas de papel |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/A, T/T |
| Color | Aplicaciones |
|---|---|
| Amarillo | Adecuado para la mayoría de los productos, incluidos varios productos de cableado |
| Negro | Comúnmente utilizado en productos de alta gama o que absorben luz, como automóviles, teléfonos móviles, pantallas LED |
| Blanco | Presenta un recubrimiento blanco adicional, ideal para productos que requieren reflexión, como accesorios de iluminación, pantallas LED, productos de belleza médica |
| Tipo de Placa | Opciones de Espesor |
|---|---|
| FPC de Precisión Panel Único | 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| FPC de Precisión Placa de Doble Capa | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| FPC Ordinario Panel Único | 18um, 25um, 35um (1oz), 50um |
| FPC Ordinario Placas de Doble Capa | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |