| Nombre De La Marca: | HONGQI |
| Número De Modelo: | HQ054 |
| Cuota De Producción: | 500 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Tiempo De Entrega: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/A, T/T |
| Tipo de Capa | Características | Aplicaciones |
|---|---|---|
| Placa de una sola capa | Estructura simple | Control industrial, instrumentos electrónicos, circuitos simples |
| Placa de doble cara | Dos capas de lámina de cobre, vías aumentadas, rutas conductoras | Teléfonos móviles, instrumentos automotrices, productos complejos |
| Color | Características | Aplicaciones |
|---|---|---|
| Amarillo | Adecuado para la mayoría de los productos | Varios productos de cableado |
| Negro | Alta gama, absorción de luz | Coches, teléfonos móviles, pantallas LED |
| Blanco | Recubrimiento blanco adicional para reflexión | Accesorios de iluminación, pantallas LED, productos de belleza médica |
| Tipo de Placa | Opciones de Espesor Disponibles |
|---|---|
| Panel Único de FPC de Precisión | 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| Placa de Doble Capa de FPC de Precisión | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| Panel Único de FPC Ordinario | 18um, 25um, 35um (1oz), 50um |
| Placa de Doble Capa de FPC Ordinario | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |
| Nombre De La Marca: | HONGQI |
| Número De Modelo: | HQ054 |
| Cuota De Producción: | 500 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalado con fuertes cajas de papel |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/A, T/T |
| Tipo de Capa | Características | Aplicaciones |
|---|---|---|
| Placa de una sola capa | Estructura simple | Control industrial, instrumentos electrónicos, circuitos simples |
| Placa de doble cara | Dos capas de lámina de cobre, vías aumentadas, rutas conductoras | Teléfonos móviles, instrumentos automotrices, productos complejos |
| Color | Características | Aplicaciones |
|---|---|---|
| Amarillo | Adecuado para la mayoría de los productos | Varios productos de cableado |
| Negro | Alta gama, absorción de luz | Coches, teléfonos móviles, pantallas LED |
| Blanco | Recubrimiento blanco adicional para reflexión | Accesorios de iluminación, pantallas LED, productos de belleza médica |
| Tipo de Placa | Opciones de Espesor Disponibles |
|---|---|
| Panel Único de FPC de Precisión | 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| Placa de Doble Capa de FPC de Precisión | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| Panel Único de FPC Ordinario | 18um, 25um, 35um (1oz), 50um |
| Placa de Doble Capa de FPC Ordinario | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |