|
|
| Nombre De La Marca: | HONGQI |
| Número De Modelo: | HQ033 |
| Cuota De Producción: | 500 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Tiempo De Entrega: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/A, T/T |
| Tipo de Placa | Opciones de Grosor |
|---|---|
| Panel Único FPC de Precisión | 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| Placa de Doble Capa FPC de Precisión | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| Panel Único FPC Ordinario | 18um, 25um, 35um (1oz), 50um |
| Placas de Doble Capa FPC Ordinarias | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |
|
| Nombre De La Marca: | HONGQI |
| Número De Modelo: | HQ033 |
| Cuota De Producción: | 500 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalado con fuertes cajas de papel |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/A, T/T |
| Tipo de Placa | Opciones de Grosor |
|---|---|
| Panel Único FPC de Precisión | 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| Placa de Doble Capa FPC de Precisión | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| Panel Único FPC Ordinario | 18um, 25um, 35um (1oz), 50um |
| Placas de Doble Capa FPC Ordinarias | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |