| Nombre De La Marca: | HONGQI |
| Número De Modelo: | HQ029 |
| Cuota De Producción: | 500 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Tiempo De Entrega: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/A, T/T |
| Color | Aplicaciones |
|---|---|
| Amarillo | Adecuado para la mayoría de los productos, incluidas diversas aplicaciones de cableado |
| Negro | Comúnmente utilizado en productos de alta gama o que absorben luz, como automóviles, teléfonos móviles, pantallas LED |
| Blanco | Utilizado en productos que requieren reflexión, como accesorios de iluminación, pantallas LED, productos de belleza médica |
| Tipo de Placa | Opciones de Grosor Disponibles |
|---|---|
| Placa Única de FPC de Precisión | 18 µm (0.5 oz), 35 µm (1 oz) |
| Placa Doble de FPC de Precisión | 12 µm (0.33 oz), 18 µm (0.5 oz), 35 µm (1 oz) |
| Placa Única de FPC Ordinaria | 18 µm, 25 µm, 35 µm (1 oz), 50 µm |
| Placas Dobles de FPC Ordinarias | 18-25 µm, 25-25 µm, 35-35 µm, 35-70 µm |
| Nombre De La Marca: | HONGQI |
| Número De Modelo: | HQ029 |
| Cuota De Producción: | 500 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalado con fuertes cajas de papel |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/A, T/T |
| Color | Aplicaciones |
|---|---|
| Amarillo | Adecuado para la mayoría de los productos, incluidas diversas aplicaciones de cableado |
| Negro | Comúnmente utilizado en productos de alta gama o que absorben luz, como automóviles, teléfonos móviles, pantallas LED |
| Blanco | Utilizado en productos que requieren reflexión, como accesorios de iluminación, pantallas LED, productos de belleza médica |
| Tipo de Placa | Opciones de Grosor Disponibles |
|---|---|
| Placa Única de FPC de Precisión | 18 µm (0.5 oz), 35 µm (1 oz) |
| Placa Doble de FPC de Precisión | 12 µm (0.33 oz), 18 µm (0.5 oz), 35 µm (1 oz) |
| Placa Única de FPC Ordinaria | 18 µm, 25 µm, 35 µm (1 oz), 50 µm |
| Placas Dobles de FPC Ordinarias | 18-25 µm, 25-25 µm, 35-35 µm, 35-70 µm |