|
|
| Nombre De La Marca: | HONGQI |
| Número De Modelo: | HQ30056 |
| Cuota De Producción: | 500pcs |
| Precio: | Negociable |
| Tiempo De Entrega: | 8-15 working days |
| Condiciones De Pago: | L/C,D/A,T/T |
Nuestro innovador LED FPC (circuito impreso flexible) eleva los proyectos de tira de luz LED con tecnología de vanguardia y rendimiento superior.Esta placa de circuito flexible ofrece una calidad excepcional y versatilidad para diversas aplicaciones, con espesor de papel de cobre personalizable, colores de máscara de soldadura y configuraciones de capas.
| Parámetro | Detalles |
|---|---|
| Proceso de servicio | Consultoría, oferta, diseño profesional, fabricación de muestras |
| espesor de la lámina de cobre | 18um (0,5 oz), 35um (1 oz) |
| Capacidades de diseño | Certificación de sistemas internacionales, servicio de ventanilla única |
| Precio | Citación de muestras o lotes con tecnología avanzada |
| Color de la máscara de soldadura | Amarillo, negro, blanco |
| Certificaciones | Fabricante profesional con 16 años de experiencia |
| Las dimensiones | Tamaño máximo 240 × 500 mm, sin límite de tamaño mínimo |
| Ancho/espaciado mínimo de la línea | Se recomiendan 3 ml. |
El HONGQI HQ30056 LED FPC es certificado CE y CCC, fabricado en Guangdong, China.Cantidad mínima de pedido de 500 piezas con precios negociables y condiciones de pago flexibles (L/C)Capacidad de producción mensual de 100.000 piezas con entrega de 8 a 15 días hábiles.
Apoyo técnico completo, incluyendo asistencia de instalación, solución de problemas y servicios de personalización. Servicios de mantenimiento regular disponible para maximizar la vida útil y el rendimiento del producto.
Los productos se envasan en bolsas antiestáticas de protección dentro de cajas de cartón resistentes con amplio amortiguación.
|
| Nombre De La Marca: | HONGQI |
| Número De Modelo: | HQ30056 |
| Cuota De Producción: | 500pcs |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Packed with strong Paper cases |
| Condiciones De Pago: | L/C,D/A,T/T |
Nuestro innovador LED FPC (circuito impreso flexible) eleva los proyectos de tira de luz LED con tecnología de vanguardia y rendimiento superior.Esta placa de circuito flexible ofrece una calidad excepcional y versatilidad para diversas aplicaciones, con espesor de papel de cobre personalizable, colores de máscara de soldadura y configuraciones de capas.
| Parámetro | Detalles |
|---|---|
| Proceso de servicio | Consultoría, oferta, diseño profesional, fabricación de muestras |
| espesor de la lámina de cobre | 18um (0,5 oz), 35um (1 oz) |
| Capacidades de diseño | Certificación de sistemas internacionales, servicio de ventanilla única |
| Precio | Citación de muestras o lotes con tecnología avanzada |
| Color de la máscara de soldadura | Amarillo, negro, blanco |
| Certificaciones | Fabricante profesional con 16 años de experiencia |
| Las dimensiones | Tamaño máximo 240 × 500 mm, sin límite de tamaño mínimo |
| Ancho/espaciado mínimo de la línea | Se recomiendan 3 ml. |
El HONGQI HQ30056 LED FPC es certificado CE y CCC, fabricado en Guangdong, China.Cantidad mínima de pedido de 500 piezas con precios negociables y condiciones de pago flexibles (L/C)Capacidad de producción mensual de 100.000 piezas con entrega de 8 a 15 días hábiles.
Apoyo técnico completo, incluyendo asistencia de instalación, solución de problemas y servicios de personalización. Servicios de mantenimiento regular disponible para maximizar la vida útil y el rendimiento del producto.
Los productos se envasan en bolsas antiestáticas de protección dentro de cajas de cartón resistentes con amplio amortiguación.