|
|
| Nombre De La Marca: | HONGQI |
| Número De Modelo: | HQ011 |
| Cuota De Producción: | 100000pcs |
| Precio: | Negociable |
| Tiempo De Entrega: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/A, T/T |
| El color | Aplicaciones |
|---|---|
| Amarillo | Apto para la mayoría de los productos, incluidos los diversos productos de cable |
| Negro | Comúnmente utilizado en productos de alta gama o que absorben la luz, como automóviles, teléfonos móviles, pantallas LED |
| Blanco | Se utiliza en productos que requieren reflexión, como luminarias, pantallas LED, productos de belleza médica |
| Tipo de tablero | Opciones de espesor disponibles |
|---|---|
| FPC de precisión de panel único | 18um (0,5 oz), 35um (1 oz) |
| Tabla de doble capa de FPC de precisión | 12um (0,33 oz), 18um (0,5 oz), 35um (1 oz) |
| Panel único de FPC ordinario | 18um, 25um, 35um (1 oz), 50um |
| Placas de doble capa de FPC ordinarias | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |
|
| Nombre De La Marca: | HONGQI |
| Número De Modelo: | HQ011 |
| Cuota De Producción: | 100000pcs |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalado con fuertes cajas de papel |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/A, T/T |
| El color | Aplicaciones |
|---|---|
| Amarillo | Apto para la mayoría de los productos, incluidos los diversos productos de cable |
| Negro | Comúnmente utilizado en productos de alta gama o que absorben la luz, como automóviles, teléfonos móviles, pantallas LED |
| Blanco | Se utiliza en productos que requieren reflexión, como luminarias, pantallas LED, productos de belleza médica |
| Tipo de tablero | Opciones de espesor disponibles |
|---|---|
| FPC de precisión de panel único | 18um (0,5 oz), 35um (1 oz) |
| Tabla de doble capa de FPC de precisión | 12um (0,33 oz), 18um (0,5 oz), 35um (1 oz) |
| Panel único de FPC ordinario | 18um, 25um, 35um (1 oz), 50um |
| Placas de doble capa de FPC ordinarias | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |