|
|
| Nombre De La Marca: | HONGQI |
| Número De Modelo: | HQ052 |
| Cuota De Producción: | 1000 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Tiempo De Entrega: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/A, T/T |
| Categoría de Producto | FPC de Doble Capa |
| Número de Capas | Doble Cara |
| Ancho de Línea/Espaciado Mínimo | 0.1 mm (3 mil) |
| Grosor | 0.1 mm |
| Grosor de la Lámina de Cobre | 12 µm (0.33 oz), 18 µm (0.5 oz), 35 µm (1 oz) |
| Soldabilidad | Excelente |
| Certificaciones | UL E477885, IATF16949, GB/T13485 |
|
| Nombre De La Marca: | HONGQI |
| Número De Modelo: | HQ052 |
| Cuota De Producción: | 1000 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalado con fuertes cajas de papel |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/A, T/T |
| Categoría de Producto | FPC de Doble Capa |
| Número de Capas | Doble Cara |
| Ancho de Línea/Espaciado Mínimo | 0.1 mm (3 mil) |
| Grosor | 0.1 mm |
| Grosor de la Lámina de Cobre | 12 µm (0.33 oz), 18 µm (0.5 oz), 35 µm (1 oz) |
| Soldabilidad | Excelente |
| Certificaciones | UL E477885, IATF16949, GB/T13485 |