|
|
| Nombre De La Marca: | HONGQI |
| Número De Modelo: | HQ30056 |
| Cuota De Producción: | 500pcs |
| Precio: | Negociable |
| Tiempo De Entrega: | 8-15 working days |
| Condiciones De Pago: | L/C,D/A,T/T |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
HONGQI HQ30056 LED FPC es un circuito impreso flexible de alto rendimiento diseñado para aplicaciones de iluminación versátiles.Este FPC de doble cara ofrece una durabilidad y flexibilidad excepcionales tanto para uso interior como exterior..
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP65 |
| Tipo de LED | El SMD |
| Materiales aislantes | Resina orgánica |
| espesor de cobre | 1 onza |
| Consumo de energía | 12 W |
| Categoría de productos | FPC de LED |
| Máscara vendida | Blanco |
| Tipo de producto | Circuito impreso flexible |
| espesor de la placa | 0.25 mm ± 0.05 |
| Número de capas | Con doble cara |
Este FPC LED flexible es ideal para varias aplicaciones de iluminación, incluida la iluminación de acento, señalización, propósitos decorativos, pantallas minoristas, iluminación arquitectónica e instalaciones creativas.Su anchura de 10 mm y 0El espesor de.25 mm permite una fácil conformación, flexión y laminado para adaptarse a diferentes superficies y diseños.
Cada FPC LED está cuidadosamente empaquetado en cajas de cartón resistentes con envoltura protectora de burbujas para garantizar un transporte seguro.Los pedidos se procesan rápidamente y se envían a través de transportistas de confianza con números de seguimiento proporcionados para el seguimiento de la entrega.
|
| Nombre De La Marca: | HONGQI |
| Número De Modelo: | HQ30056 |
| Cuota De Producción: | 500pcs |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Packed with strong Paper cases |
| Condiciones De Pago: | L/C,D/A,T/T |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
HONGQI HQ30056 LED FPC es un circuito impreso flexible de alto rendimiento diseñado para aplicaciones de iluminación versátiles.Este FPC de doble cara ofrece una durabilidad y flexibilidad excepcionales tanto para uso interior como exterior..
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP65 |
| Tipo de LED | El SMD |
| Materiales aislantes | Resina orgánica |
| espesor de cobre | 1 onza |
| Consumo de energía | 12 W |
| Categoría de productos | FPC de LED |
| Máscara vendida | Blanco |
| Tipo de producto | Circuito impreso flexible |
| espesor de la placa | 0.25 mm ± 0.05 |
| Número de capas | Con doble cara |
Este FPC LED flexible es ideal para varias aplicaciones de iluminación, incluida la iluminación de acento, señalización, propósitos decorativos, pantallas minoristas, iluminación arquitectónica e instalaciones creativas.Su anchura de 10 mm y 0El espesor de.25 mm permite una fácil conformación, flexión y laminado para adaptarse a diferentes superficies y diseños.
Cada FPC LED está cuidadosamente empaquetado en cajas de cartón resistentes con envoltura protectora de burbujas para garantizar un transporte seguro.Los pedidos se procesan rápidamente y se envían a través de transportistas de confianza con números de seguimiento proporcionados para el seguimiento de la entrega.