| Nombre De La Marca: | HONGQI |
| Número De Modelo: | HQ049 |
| Cuota De Producción: | 1000 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Tiempo De Entrega: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | LC, D/P, T/T, D/A |
| Tipo de tablero | Dimensiones máximas |
|---|---|
| FPC de precisión | Las medidas de ensayo deberán ser las siguientes: |
| Placa de material de rodillo | ancho de 240 mm x longitud de 100 metros |
| Tipo de capa | Aplicaciones |
|---|---|
| Tableros de una sola capa | Estructura simple, ideal para el control industrial y los instrumentos electrónicos |
| Tableros de doble capa | Dos láminas de cobre con vías ampliadas, adecuadas para teléfonos móviles e instrumentos de automóviles |
| El color | Aplicaciones recomendadas |
|---|---|
| Amarillo | Recomendado para la mayoría de los productos, incluidas varias aplicaciones de cables |
| Negro | Aplicaciones de gama alta o sensibles a la luz, tales como automóviles, teléfonos móviles, pantallas LED |
| Blanco | Productos que requieren reflexión, incluidos los accesorios de iluminación y los aparatos médicos de belleza |
| Tipo de tablero | Opciones de espesor |
|---|---|
| FPC de precisión de panel único | 18um (0,5 oz) o 35um (1 oz) |
| Tabla de doble capa de FPC de precisión | 12um (0,33 oz), 18um (0,5 oz), o 35um (1 oz) |
| Panel único de FPC ordinario | 18um/25um/35um (1 oz) o 50um |
| Placas de doble capa de FPC ordinarias | 18-25um, 25-25um, 35-35um, o 35-70um |
| Nombre De La Marca: | HONGQI |
| Número De Modelo: | HQ049 |
| Cuota De Producción: | 1000 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalado con fuertes cajas de papel |
| Condiciones De Pago: | LC, D/P, T/T, D/A |
| Tipo de tablero | Dimensiones máximas |
|---|---|
| FPC de precisión | Las medidas de ensayo deberán ser las siguientes: |
| Placa de material de rodillo | ancho de 240 mm x longitud de 100 metros |
| Tipo de capa | Aplicaciones |
|---|---|
| Tableros de una sola capa | Estructura simple, ideal para el control industrial y los instrumentos electrónicos |
| Tableros de doble capa | Dos láminas de cobre con vías ampliadas, adecuadas para teléfonos móviles e instrumentos de automóviles |
| El color | Aplicaciones recomendadas |
|---|---|
| Amarillo | Recomendado para la mayoría de los productos, incluidas varias aplicaciones de cables |
| Negro | Aplicaciones de gama alta o sensibles a la luz, tales como automóviles, teléfonos móviles, pantallas LED |
| Blanco | Productos que requieren reflexión, incluidos los accesorios de iluminación y los aparatos médicos de belleza |
| Tipo de tablero | Opciones de espesor |
|---|---|
| FPC de precisión de panel único | 18um (0,5 oz) o 35um (1 oz) |
| Tabla de doble capa de FPC de precisión | 12um (0,33 oz), 18um (0,5 oz), o 35um (1 oz) |
| Panel único de FPC ordinario | 18um/25um/35um (1 oz) o 50um |
| Placas de doble capa de FPC ordinarias | 18-25um, 25-25um, 35-35um, o 35-70um |