| Nombre De La Marca: | HONGQI |
| Número De Modelo: | HQ34444 |
| Cuota De Producción: | 500 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Tiempo De Entrega: | Entre 8 y 15 días hábiles |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/A, T/T |
| Tipo de Placa | Grosor Disponible |
|---|---|
| Panel Único de FPC de Precisión | 18μm (0.5oz), 35μm (1oz) |
| Placa de Doble Capa de FPC de Precisión | 12μm (0.33oz), 18μm (0.5oz), 35μm (1oz) |
| Panel Único de FPC Ordinario | 18μm, 25μm, 35μm (1oz), 50μm |
| Placa de Doble Capa de FPC Ordinaria | 18-25μm, 25-25μm, 35-35μm, 35-70μm |
| Nombre De La Marca: | HONGQI |
| Número De Modelo: | HQ34444 |
| Cuota De Producción: | 500 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalado con fuertes cajas de papel |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/A, T/T |
| Tipo de Placa | Grosor Disponible |
|---|---|
| Panel Único de FPC de Precisión | 18μm (0.5oz), 35μm (1oz) |
| Placa de Doble Capa de FPC de Precisión | 12μm (0.33oz), 18μm (0.5oz), 35μm (1oz) |
| Panel Único de FPC Ordinario | 18μm, 25μm, 35μm (1oz), 50μm |
| Placa de Doble Capa de FPC Ordinaria | 18-25μm, 25-25μm, 35-35μm, 35-70μm |