|
|
| Nombre De La Marca: | HONGQI |
| Número De Modelo: | HQ30056 |
| Cuota De Producción: | 10 mil metros |
| Precio: | Negociable |
| Tiempo De Entrega: | 8-15 working days |
| Condiciones De Pago: | L/C,D/A,T/T |
| El material | Fr-4 |
| Min. ancho de la línea de serigrafía | 0.15 mm |
| Método de comercialización | Ventas directas de fábrica |
| Puente de máscara de soldadura | 0.08 mm |
| SMT y DIP | Apoyo |
| Materiales básicos | Laminado de base de aluminio |
|
| Nombre De La Marca: | HONGQI |
| Número De Modelo: | HQ30056 |
| Cuota De Producción: | 10 mil metros |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Packed with strong Paper cases |
| Condiciones De Pago: | L/C,D/A,T/T |
| El material | Fr-4 |
| Min. ancho de la línea de serigrafía | 0.15 mm |
| Método de comercialización | Ventas directas de fábrica |
| Puente de máscara de soldadura | 0.08 mm |
| SMT y DIP | Apoyo |
| Materiales básicos | Laminado de base de aluminio |